Dell 65W Netzteil 19.5V Ladegerät Charger 3.34A HA65NS5-00
Zustand: Gebraucht – Sehr Gut
Produktdetails:
Ausgangsspannung: 19,5 V
Ausgangsstrom: 3.34A
Leistung: 65 W
Teilenummer (für Einzelartikel): HA65NS5-00
Farbe: Schwarz
Stecker größe ca.: 3×4,5mm